基本信息
小区参考价:44417元/㎡
环比 1.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
潘家园小区普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
42307平方米
小区房源

朝阳 潘家园小区 2室1厅 65.83㎡ 238万
238万 65.83㎡ 2室1厅 东北
36154元/㎡ 潘家园小区
近地铁3km公园3km购物中心
东二环 潘家园小区 电梯房全明户型 格局方正业主诚售
398万 72.26㎡ 3室1厅 西南北
55079元/㎡ 潘家园小区
满二近地铁3km公园
东二环 龙潭湖 潘家园小区地铁 电梯全明三居 户型方正税费低
398万 72.26㎡ 3室1厅 东西南北
55079元/㎡ 潘家园小区
业主急售性价比高首付低
东二环 潘家园小区 电梯房全明户型 格局方正业主诚售
400万 72.26㎡ 3室1厅 西南北
55356元/㎡ 潘家园小区
满五近地铁3km公园
紧邻二环龙潭湖,潘家园全南向两居室,满五年家庭一套税费低
385万 59.73㎡ 2室1厅 南
64457元/㎡ 潘家园小区
满五近地铁3km公园
潘家园小区中楼层双南向精装修两居满五唯一
268万 50.49㎡ 2室1厅 南
53080元/㎡ 潘家园小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:34路、36环形路、51路、特12内 地铁: 10号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开