基本信息
小区参考价:55660元/㎡
环比 0.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
15000平方米
小区房源

10号线潘家园站站,嘉禾园东南3居室满五年,随时看
598万 110.13㎡ 3室1厅 东南
54299元/㎡ 嘉禾园
配套成熟明厨明卫采光好
朝阳 潘家园】嘉禾园 小区
328.5万 83.53㎡ 2室1厅 东南
39327元/㎡ 嘉禾园
业主急售性价比高首付低
七折上拍 嘉禾园小区 高楼层 采光充足 精装 西南 大三居
509万 140.47㎡ 4室1厅 西南
36236元/㎡ 嘉禾园
满五近地铁3km公园
朝阳 嘉禾园 3室2厅
650万 110.9㎡ 3室2厅 东南
58611元/㎡ 嘉禾园
近地铁3km公园3km购物中心
好房出售,509起拍,嘉禾园,南北四居室
509万 140㎡ 4室2厅 南北
36357元/㎡ 嘉禾园
业主急售首付低性价比高
朝阳 潘家园 】嘉禾园小区
509万 140.47㎡ 3室2厅 南北
36236元/㎡ 嘉禾园
业主急售性价比高首付低
交通配套
公交:34路、51路、36路、特12路 地铁:10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开