基本信息
小区参考价:52759元/㎡
环比 0.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
北京润府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
69914平方米
小区房源

首付80W、亦庄经开区、高品质住宅,地铁200米小区配备会所
565万 109㎡ 3室2厅 南北
51835元/㎡ 北京润府
配套成熟小区中心首付低
17号北神树站 配套完善 改善型第四代住宅 3居4居
680万 110.18㎡ 3室2厅 南北
61717元/㎡ 北京润府
推荐新房不满二近地铁
地铁17号线2站到朝阳,亦庄新城,央企南北通透 优资教育
711万 157㎡ 4室2厅 南北
45287元/㎡ 北京润府
配套成熟拎包入住户型佳
亦庄,北京润府特价房 南北通透 四居 ,地铁17号线北神树站
655万 133㎡ 4室2厅 南北
49248元/㎡ 北京润府
户型佳拎包入住性价比高
新出特价!北京润府 地铁17号线北神树站 亦庄准现房
499万 113㎡ 3室2厅 南北
44159元/㎡ 北京润府
总价低户型佳性价比高
亦庄央企大盘,优资教育,品质住宅,专车接看房
846万 157㎡ 4室2厅 南北
53885元/㎡ 北京润府