基本信息
小区参考价:51639元/㎡
环比 2.95%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2026
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
招商璀璨时代普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
43400平方米
小区房源

特价房!亦庄招商璀璨时代 精装修三居室 地铁17号线嘉惠湖
422万 102㎡ 3室2厅 南北
41373元/㎡ 招商璀璨时代
拎包入住户型佳采光好
首付86W、实体楼拍摄、交付视频、捡漏;亦庄经开区、精装洋房
530万 120㎡ 4室2厅 东南北
44167元/㎡ 招商璀璨时代
景观房黄金楼层明厨明卫
特价最后一天、亦庄招商璀璨17号线 特惠户型3-4室 看描述
620万 140㎡ 4室2厅 南北
44286元/㎡ 招商璀璨时代
配套成熟小区中心首付低
首付72W:捡漏、尽享优惠 亦庄璀璨时代 特惠户型3-4室
450万 102㎡ 3室2厅 南北
44118元/㎡ 招商璀璨时代
配套成熟小区中心首付低
特价房!亦庄招商璀璨时代 地铁17号线,同看北京润府丰禾嘉慧
608万 140㎡ 4室2厅 南北
43429元/㎡ 招商璀璨时代
户型佳拎包入住首付低
找我低价:102平485万,120平582萬,欢迎电话咨询
670万 140㎡ 4室2厅 南北
47857元/㎡ 招商璀璨时代
推荐新房配套成熟小区中心
交通配套
轨道交通:地铁17号线、亦庄线 公共交通:专207路、820路、986路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开