尽在房天下app
次渠通州区铺外路(新华联工业园-南区)
二手房源
出租房源
2008
通州
30%
1.53
暂无
150000平方米
12元/平米/月
通州区铺外路(新华联工业园-南区)
-
4630万 2315㎡
20000元/㎡ 新华联北京民企总部基地
28616万 14308㎡
8264万 4132㎡
查看更多在售二手房
暂无数据
20000元/㎡
暂无价格
19946元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。