基本信息
小区参考价:21313元/㎡
环比 51.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
通州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

万科城市之光 精装修 大3居,经典好户型,好房您值得拥有
426万 89.9㎡ 3室2厅 南北
47386元/㎡ 首开万科城市之光
配套成熟小区中心首付低
亦庄 现房精装 复式公寓,总价90多万,地铁17号线嘉会湖站
160万 44㎡ 2室2厅 南北
36364元/㎡ 首开万科城市之光
配套成熟户型佳总价低
亦庄经开区首开万科城市之光东望 两居室 地铁国贸 精装修交付
415万 70㎡ 2室2厅 南北
59286元/㎡ 首开万科城市之光
配套成熟小区中心首付低
万科城市之光东望 转角飘窗 南北三居 三面采光 两轨交汇
420万 88㎡ 3室2厅 南北
47727元/㎡ 首开万科城市之光
配套成熟小区中心首付低
万科城市之光东望 南北通透 四叶草户型 方正格局 诚心出售
500万 120㎡ 4室2厅 南北
41667元/㎡ 首开万科城市之光
配套成熟小区中心首付低
南北通透大四居 带妆修 万科物业 品质好房
672万 148㎡ 4室2厅 南
45405元/㎡ 首开万科城市之光