基本信息
小区参考价:44800元/㎡
环比 4.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
首创远洋·禧瑞天著普通住宅产权为70年,限竞房产权为70年
- 建筑面积:
71127.7平方米
小区房源

亦庄经开区 远洋禧瑞天箸 精装修四居室 品质小区 看房方便
685万 138㎡ 4室2厅 南北
49638元/㎡ 禧瑞天著
配套成熟小区中心首付低
亦庄经开区 三室两厅两卫 纯商品房 精装修 户型好 可看房
480万 102㎡ 3室2厅 南北
47059元/㎡ 禧瑞天著
配套成熟小区中心首付低
特价!亦庄核心区,精装全明三居,地铁200米
422万 89㎡ 3室2厅 南北
47416元/㎡ 禧瑞天著
配套成熟小区中心首付低
远洋禧瑞天箸 南北通透 四居室 高楼层 有钥匙随时可看
560万 118.73㎡ 4室2厅 南北
47166元/㎡ 禧瑞天著
配套成熟小区中心首付低
特价!禧瑞天著 精装2居室 品质小区 随时网签 随时看房
420万 89㎡ 2室2厅 南北
47191元/㎡ 禧瑞天著
配套成熟小区中心首付低
推荐!亦庄经开区禧瑞天著 南北向 四居室洋房 诚信出售 可看
610万 138㎡ 4室2厅 南北
44203元/㎡ 禧瑞天著
配套成熟小区中心首付低
交通配套
项目紧邻南五环,距离地铁亦庄线次渠南站仅200米,亦庄线、17号线、S6号线、T1号线将项目紧密围合,亦庄线为现有地铁线路,可直接换成5号线与10号线;17号线预计2021年全线贯通,由本项目出发至国贸仅8站,是未来往返CBD于亦庄的主要交通路线;S6号线连接新老机场,S6号线确保顺畅到达,同时S6号线将设11个换乘站,连接北京处处繁华。京津、京沪双高速贯通,同时城际铁路连接京津两地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开