基本信息
小区参考价:36279元/㎡
环比 1.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
昌平
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
110000平方米
小区房源

五跃六复试 小区中间 钢混
365万 123.45㎡ 4室2厅 南北
29567元/㎡ 北店嘉园
满五近地铁3km公园
回龙观·北店嘉园·3室·2厅
297万 102.7㎡ 3室2厅 南北
28919元/㎡ 北店嘉园
满五近地铁3km公园
回龙观·北店嘉园·3室·2厅 顶层复式 看房预约
297万 102.7㎡ 3室2厅 南北
28919元/㎡ 北店嘉园
满五近地铁3km公园
商品房满五年 看房随时 零公摊
518万 130.47㎡ 3室2厅 西南
39703元/㎡ 北店嘉园
满五近地铁3km公园
回龙观·北店嘉园·3楼 两居室 业主诚意出售
290万 77.04㎡ 2室1厅 南北
37643元/㎡ 北店嘉园
满五近地铁3km公园
回龙观·北店嘉园·3室·2厅
485万 129.76㎡ 3室2厅 南北
37377元/㎡ 北店嘉园
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:461路、462路、753路(北店嘉园) 地铁:13号线(回龙观站)、8号线(育知路)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开