基本信息
小区参考价:76158元/㎡
环比 1.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
66800平方米
小区房源

2009年建成+地铁14号线+直上陈经伦+全明东南2居室
660万 103.27㎡ 2室2厅 东南
63910元/㎡ 禧福汇国际社区
满二近地铁3km公园
东三环高品质社区,禧福汇 南北3居2卫 北看国贸 南看大花园
1500万 212.42㎡ 3室2厅 南北
70615元/㎡ 禧福汇国际社区
满五近地铁3km公园
东三环西大望路 高品质社区 禧福汇南北3居2卫 看房有钥匙
1050万 133.17㎡ 3室2厅 南北
78847元/㎡ 禧福汇
一梯一户配套成熟性价比高
东三环禧福汇 南向开间 不临街 有钥匙随时看
330万 44.32㎡ 1室1厅 南
74458元/㎡ 禧福汇国际社区
满二近地铁3km公园
大望路·禧福汇·高楼层,南北3居2卫,采光视野特别好
1018万 137.3㎡ 3室2厅 南北
74144元/㎡ 禧福汇国际社区
满五近地铁3km公园
东三环高档社区,东南北3居2卫,带车位,另有80平露邰
1360万 194.76㎡ 3室2厅 南北
69830元/㎡ 禧福汇国际社区
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:52路、35路、23路、30路、710路、712路、715路、988路、348路 地铁:双井站(7号线、10号线)、劲松站(10号线)、潘家园站(10号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开