基本信息
小区参考价:13407元/㎡
环比 2.95%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
13900平方米
小区房源

富顿中心1400平米 楼下地铁 临顺迈金钻 富力双子座 华腾
1820万 1400㎡
13000元/㎡ 富顿中心写字楼
满二近地铁3km公园
东三环富顿中心新出600平米 正对电梯 看三环 高楼层
1200万 600㎡
20000元/㎡ 富顿中心写字楼
满二近地铁3km公园
国贸 富顿中心680平 产权清晰 户型方正 租金高
1901万 680㎡
27941元/㎡ 富顿中心写字楼
满二近地铁3km公园
东三环富顿中心650㎡2万急售随时看地铁口临建外富力双子座
1300万 650㎡
20000元/㎡ 富顿中心写字楼
可注册中心商务区交通便利
!东三环劲松地铁口,富顿中心
2500万 1200㎡
20833元/㎡ 富顿中心写字楼
满二近地铁3km公园
富顿中心1400平米 楼下地铁 临顺迈金钻 富力双子座 华腾
2100万 1400㎡
15000元/㎡ 富顿中心写字楼
满二近地铁3km公园