基本信息
小区参考价:44173元/㎡
环比 9.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

劲松劲松五区南北两居满五,
258万 60.32㎡ 2室1厅 南北
42772元/㎡ 劲松五区
一梯一户拎包入住黄金楼层
劲松五区塔楼电梯一居正南向户型方正环境优美楼道贴砖
220万 47.15㎡ 1室1厅 南
46660元/㎡ 劲松五区
满五年近地铁3km公园
劲松五区是模范小区,电梯直达,三居室,地铁近
318万 76.46㎡ 3室1厅 西北
41591元/㎡ 劲松五区
未满两年近地铁3km公园
劲松模范社区,东南2居,配套齐全,诚意出售
255万 51.12㎡ 2室1厅 东南
49883元/㎡ 劲松五区
未满两年近地铁3km公园
劲松五区3室0厅东西
249万 55.59㎡ 3室 东西
44793元/㎡ 劲松五区
满五年近地铁3km公园
劲松五区2室1厅南北
239万 62.92㎡ 2室1厅 南北
37985元/㎡ 劲松五区
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:7号线、10号线 公交:29路、707路、686路、52路、800路、674路、41路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开