基本信息
小区参考价:47472元/㎡
环比 0.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
48%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
200000平方米
小区房源

10号线地铁劲松站,农光东里电梯东南2居室,满五年
390万 76.44㎡ 2室2厅 南
51020元/㎡ 农光东里
配套成熟户型佳拎包入住
劲松 农光东里 电梯大两居 双客厅 中间楼层 满五
410万 76.44㎡ 2室2厅 东南北
53637元/㎡ 农光东里
性价比高黄金楼层采光好
### 劲松农光东里南向76.44平两居室###
410万 76.44㎡ 2室2厅 南
53637元/㎡ 农光东里
近地铁3km公园3km购物中心
劲松满五唯一三居南北通透精装修
365万 73.7㎡ 3室1厅 南北
49526元/㎡ 农光东里
满五年近地铁3km公园
农光东里1室1厅南
315万 62.6㎡ 1室1厅 南
50320元/㎡ 农光东里
满五年近地铁3km公园
10号线劲松农光东里工行家属中间楼层两居室诚意出售
299万 62.7㎡ 2室1厅 东
47687元/㎡ 农光东里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:687路、29路、683路、41路、52路 专10路 轨道交通:劲松站(10号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开