基本信息
小区参考价:46561元/㎡
环比 1.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1980
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.83
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
113000平方米
小区房源

劲松地铁站劲松三区南北两居满五年低税费 2.9米层高 随时看
233万 51.32㎡ 2室1厅 南北
45401元/㎡ 劲松三区
性价比高首付低拎包入住
劲松·劲松三区·3室·1厅
370万 76.4㎡ 3室1厅 西北
48429元/㎡ 劲松三区
满五近地铁3km公园
劲松三区满五年唯一中间层通透两居
233万 51.32㎡ 2室1厅 南北
45402元/㎡ 劲松三区
满五年近地铁3km公园
劲松·劲松三区·3室·1厅
370万 76.4㎡ 3室1厅 西北
48429元/㎡ 劲松三区
满五年近地铁3km公园
劲松·劲松三区·1室·1厅
207万 44.56㎡ 1室1厅 南
46454元/㎡ 劲松三区
满两年不满五年近地铁3km公园
劲松三区2室1厅东北
258万 63.42㎡ 2室1厅 东北
40682元/㎡ 劲松三区
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:378路、638路(华威路北口站)、35路、54路、72路、91路、637路、夜30内(劲松桥北站) 地铁:地铁10号线(劲松站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开