基本信息
小区参考价:23009元/㎡
环比 0.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.05
- 产权描述:
路劲·御合院洋房产权为70年,叠拼产权为70年,合院产权为70年
- 建筑面积:
71097.05平方米
小区房源

亦庄新城别墅区,新中式别墅 300万,同看兴创荣墅 如院
320万 190㎡ 4室2厅 南北
16842元/㎡ 路劲·御合院
一梯一户配套成熟小区中心
路劲·御合院3室2厅南北
390万 180.32㎡ 3室2厅 南北
21629元/㎡ 路劲·御合院
未满两年人车分流
路劲·御合院3室1厅南北
420万 180.65㎡ 3室1厅 南北
23250元/㎡ 路劲·御合院
满两年人车分流
路劲·御合院4室2厅南北
680万 262.72㎡ 4室2厅 南北
25883元/㎡ 路劲·御合院
满两年人车分流
亦庄南路劲·御合院精装修上叠别墅东边户
518万 182.7㎡ 3室1厅 南北
28353元/㎡ 路劲·御合院
未满两年人车分流
路劲·御合院京东南大平层畅居小区环境幽雅
400万 179.22㎡ 4室2厅 南北
22319元/㎡ 路劲·御合院
满两年人车分流
交通配套
轨道交通: S6号城际线距项目地块东侧3.8公里,是连接首都机场与大兴新机场的重要交通干线,途经顺义、通州、亦庄、廊坊、大兴五大区域,可换乘亦庄线、4号线、8号线、在建19号线、6号线、机场线、平谷线及规划中R1线等10条地铁线路,全长约112公里,设计时速为200公里,总投资约487.8亿元。重点服务机场客流和副中心铁路客流,兼顾通勤客流。目前S6线一期已开始建设,预计2024年将实行全线贯通。 公共交通:项目周边还拥有多条公交线路,包括995路、X105、X109、826路、926路、采育社区班车、兴20路、兴940等,连接东三环、亦庄、旧宫、黄村等多个繁华商圈,之后,更多公共交通线路还将完善 道路交通:项目距离京沪高速出入口仅4公里,可以六环,周边道理交通“两横四纵”格局。(两横:首都环线高速,南六环;四纵:京台高速、京福国路104国道,京沪高速,京津高速) 航空轨道:项目距离大兴国际机场32公里
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开