基本信息
小区参考价:108060元/㎡
环比 3.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
海淀
- 绿化率:
48%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
1200000平方米
小区房源

春荫园 162平3居 南北向精装修 视野无遮挡
1680万 162㎡ 3室2厅 南北
103704元/㎡ 春荫园
性价比高拎包入住采光好
储物间 四面采光 10号线 12号线 有明卫 弧形落地窗
2300万 209.79㎡ 4室2厅 南北
109633元/㎡ 世纪城三期春荫园
满二近地铁人车分流
客厅主卧朝南 储物间 书房 保姆间 10号线 12号线 春荫
1595万 168㎡ 3室2厅 南北
94940元/㎡ 世纪城三期春荫园
满五近地铁人车分流
客厅朝南 衣帽间 10号线 12号线 洗衣晾衣阳台 世纪城
1400万 135.54㎡ 3室2厅 南北
103291元/㎡ 世纪城三期春荫园
不满二近地铁人车分流
世纪城春荫园小区中心位置,高层采光好,南北通透,临地铁
1400万 134㎡ 3室2厅 南北
104478元/㎡ 世纪城春荫园
景观房采光好小区中心
世纪城两居Neb1 高绿化水系环绕 近地铁、人大
1220万 127.59㎡ 2室2厅 南北
95619元/㎡ 春荫园
满五近地铁人车分流
交通配套
地铁:10号线 公交:360路、355路、425路、983路、104路、108路、664路、437路、469路、118路、851路、740路、835路、840路、735路、121路、664路、360路、117路、698路、983路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开