基本信息
小区参考价:90352元/㎡
环比 1.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
235000平方米
小区房源

3室2厅世纪城一期远大园四区
1399万 161㎡ 3室2厅 西南
86894元/㎡ 远大园四区
不满二近地铁人车分流
世纪城远大园四区 3室2厅1卫 品质小区 繁华地段
907万 119.01㎡ 3室2厅 东北
76212元/㎡ 世纪城远大园四区
配套成熟小区中心首付低
世纪城远大园四区 2室2厅1卫 品质小区 主卧朝南
879万 107.12㎡ 2室2厅 东南
82058元/㎡ 世纪城远大园四区
配套成熟小区中心首付低
世纪城 洋房三居 南北通透 成本低 三卧朝南 大厨房
1420万 151㎡ 3室2厅 南北
94040元/㎡ 远大园四区
配套成熟小区中心首付低
世纪城远大园四区 2室2厅1卫 格局方正 经典实用
800万 85.61㎡ 2室2厅 东南
93447元/㎡ 世纪城远大园四区
配套成熟小区中心首付低
4室2厅世纪城一期远大园四区
1699万 203㎡ 4室2厅 西南
83695元/㎡ 远大园四区
不满二近地铁人车分流
交通配套
公交:714路、360路、831路、运通104路、运通118路、运通109路、360路快、740路外环 地铁:10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开