基本信息
小区参考价:95717元/㎡
环比 1.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
海淀
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
1653333平方米
小区房源

3室0厅世纪城二期远大园三区
1696万 185㎡ 3室 南北
91676元/㎡ 远大园三区
不满二近地铁人车分流
远大园三区商品房社区,板楼三居室,户型方正。
1890万 186.6㎡ 3室2厅 南北
101286元/㎡ 远大园三区
配套成熟小区中心首付低
2室0厅世纪城二期远大园三区
1125万 135㎡ 2室 南
83333元/㎡ 远大园三区
不满二近地铁人车分流
3室2厅世纪城二期远大园三区
1900万 186㎡ 3室2厅 南
102151元/㎡ 远大园三区
不满二近地铁人车分流
4室2厅世纪城二期远大园三区
1550万 161.39㎡ 4室2厅 东南北
96041元/㎡ 远大园三区
满五近地铁人车分流
4室2厅世纪城二期远大园三区
1630万 193㎡ 4室2厅 南
84456元/㎡ 远大园三区
不满二近地铁人车分流
交通配套
公交:79路远大路东口站、360路远大路东口站、365路远大路东口站、425路远大路东口站、539路远大路东口站、33路远大路站、79路远大路站、355路远大路站、611路远大路站、664路远大路站、992路远大路站、运通101线远大路站 地铁:10号线长春桥站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开