基本信息
小区参考价:73984元/㎡
环比 1.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
海淀
- 绿化率:
38%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
1140000平方米
小区房源

世纪城今夕园小区中心位置,高层采光好周边配套齐全临地铁
790万 99㎡ 2室1厅 西南
79798元/㎡ 世纪城金夕园
拎包入住采光好小区中心
金夕园 85.9平2居 东向简装修 自住保养好
580万 85.9㎡ 2室1厅 东
67520元/㎡ 金夕园
满五近地铁人车分流
海淀世纪城金夕园 南西通透两居 满五简装 中层宜居
760万 99㎡ 2室2厅 西南
76768元/㎡ 金夕园
业主急售配套成熟拎包入住
世纪城金源高层采光特别好可观西山,精装修
760万 86㎡ 2室2厅 西南
88372元/㎡ 世纪城金夕园
性价比高拎包入住采光好
金夕园 99平2居 西向 全 精装修 拎包入住
760万 99㎡ 2室2厅 西
76768元/㎡ 金夕园
满五近地铁人车分流
海淀世纪城】 金夕园 小区
462万 90.04㎡ 2室1厅 东西南
51311元/㎡ 世纪城金夕园
业主急售性价比高首付低
交通配套
公交:114路;121路、运通101线、运通114线、运通118线(南坞站)、79路、611路、运通101线、运通114线(远大路西口站)、79路、355路、425路、611路、664路、992路、运通101线(远大路站); 地铁:10号线长春桥站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开