基本信息
小区参考价:22707元/㎡
环比 0.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
海淀
- 绿化率:
10%
- 容积率:
7.71
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
30000平方米
小区房源

西四环!中关村整层1200出售 单价1.5万,随时看房
2040万 1200㎡
17000元/㎡ 世纪金源国际商务中心
满二近地铁3km公园
西四环远大路世纪金源商务中心1200平整层 各付各税2万
2400万 1200㎡
20000元/㎡ 世纪金源国际商务中心
可注册交通便利地标建筑
上市企业出售西三环世纪金源长春桥1200平带10个产权车位
5835万 1200㎡
48621元/㎡ 世纪金源国际商务中心
满二近地铁3km公园
上市企业出售西三环世纪金源长春桥1200平带10个产权车位
5835万 1200㎡
48621元/㎡ 世纪金源国际商务中心
满二近地铁3km公园
海淀万柳世纪金源国际商务中心高层写字楼 1207平 单价2万
2416万 1207.75㎡
20000元/㎡ 世纪金源国际商务中心
可注册交通便利中心商务区
远大路商圈 世纪金源商务中心 2连层2416平 单价2万
5000万 2500㎡
20000元/㎡ 世纪金源国际商务中心
可注册交通便利地标建筑
交通配套
714、360、831、运通104等路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开