基本信息
小区参考价:30796元/㎡
环比 0.95%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
通州
- 绿化率:
36%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

果园·雅丽世居·3室·2厅
399万 140.22㎡ 3室2厅 南北
28455元/㎡ 雅丽世居
配套成熟首付低性价比高
地铁果园站旁 雅丽世居小区中间位置大三居 无噪音干扰
430万 140.46㎡ 3室2厅 南北
30614元/㎡ 雅丽世居
配套成熟首付低性价比高
买房O收费 果园地铁站边 雅丽世居140.22平3居室 急售
410万 140.22㎡ 3室2厅 南北
29240元/㎡ 雅丽世居
配套成熟小区中心首付低
一号线果园站雅丽世居满五年唯一两层复式带电梯两居
203万 99.14㎡ 2室2厅 南北
20477元/㎡ 雅丽世居
满五年近地铁3km公园
雅丽世居3室1厅南北
430万 140.22㎡ 3室1厅 南北
30667元/㎡ 雅丽世居
满五年近地铁3km公园
果园 · 雅丽世居 · 2室 · 1厅
290万 92.27㎡ 2室1厅 南北
31430元/㎡ 雅丽世居
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:快速专线15路、通10路(日光清城站)、郊87路、郊90路(新华联家园站); 地铁:八通线果园站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开