基本信息
小区参考价:40228元/㎡
环比 0.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
复兴华府普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
8896平方米
小区房源

地铁1号线果园 现房精装 南北通透 带电梯,即买即住
360万 107.63㎡ 3室2厅 南北
33448元/㎡ 复兴华府
配套成熟总价低性价比高
真实 落地窗 特惠地铁房 北苑万达旁 现房 南北通透 带电梯
389万 107.63㎡ 3室2厅 南北
36142元/㎡ 复兴华府
配套成熟小区中心首付低
地铁1号线果园站500米!电梯洋房,新房 价格优于周边二手房
510万 130.62㎡ 3室2厅 南北
39045元/㎡ 复兴华府
性价比高首付低拎包入住
真实 落地窗 特惠地铁房 北苑万达旁 现房 南北通透 带电梯
389万 107.63㎡ 3室2厅 南北
36142元/㎡ 复兴华府
小区中心首付低满五
399成交 万达南果园地铁现房 同看朝棠揽阅云璟揽阅运河玖院
399万 107.63㎡ 3室2厅 南北
37071元/㎡ 复兴华府
配套成熟小区中心首付低
6.1 面宽博洛尼定制精装果园地铁低密度洋房一梯两户带电梯
358.8万 107.38㎡ 2室2厅 南北
33414元/㎡ 复兴华府
配套成熟小区中心首付低
交通配套
本项目拥有四横三纵一轨立体化城市交通,“四横”是指广渠快速路,新华大街,京通快速路,京哈高速,均是北京内城与副中心之间的重要道路。“三纵”指的是五环路、通马路、六环路。“一轨”指的是地铁1号线八通线。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开