基本信息
小区参考价:105941元/㎡
环比 0.64%- 建筑年代:
2014
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30.1%
- 容积率:
2.85
- 产权描述:
瑞安·君汇普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
14200平方米
小区房源

国贸金地CBD朝阳公园五号东三环圣世一爱丁堡君汇世茂博雅海晟
1680万 193.92㎡ 3室2厅 东西
86634元/㎡ 瑞安君汇
满五近地铁人车分流
工体朝阳公园东三环圣世一品爱丁堡君汇世茂宫园公园五号海晟名苑
2530万 202.17㎡ 3室1厅 南北
125142元/㎡ 君汇雅居
配套成熟小区中心首付低
瑞安君汇 2室2厅 132.31平
1560万 132.31㎡ 2室2厅 西
117905元/㎡ 瑞安君汇
配套成熟小区中心首付低
正南瑞安君汇2室1厅豪华装修
1849万 167.34㎡ 2室1厅 南
110494元/㎡ 瑞安君汇
不满二近地铁人车分流
工体朝阳公园东三环圣世一品爱丁堡君汇世茂宫园公园五号海晟名苑
2400万 179.92㎡ 2室1厅 西南
133393元/㎡ 君汇雅居
配套成熟小区中心首付低
瑞安君汇 4室1厅 400.23平
3600万 400.23㎡ 4室1厅 东西
89948元/㎡ 瑞安君汇
配套成熟小区中心首付低
交通配套
项目位于东三环长虹桥与工体北路交汇处,周边交通路网便捷通畅,多条公交线路分布项目左右 ; 距离国贸核心区仅3.6公里; 搭乘地铁10号线在团结湖下车,D口出,走270米左右即到项目; 公交路线:团结湖: 650路、302路、特16路、夜3路、117路、690路、517路、635路、运通122路、499路、675路、984路、417路、673路、672路、350路、431路、43路 白家庄: 650路、402路、503路、405路、夜30路、特8路、421路、671路、350路、运通107路 长虹桥东: 650路、特16路、690路、运通122路、417路、431路 工人体育场: 115路、夜6路、特16路、113路、118路、夜3路、夜34路、117路、403路、夜24路、120路、701路、3路、673路、110路、431路 团结湖公园: 115路、95路 团结湖路北口: 115路、95路 长虹桥西: 115路 三里屯: 115路 农业展览馆: 402路、405路、夜30路、690路、517路、635路、运通122路、421路、601路、984路、701路、95路、671路、运通107路 朝阳医院: 夜6路、118路、403路、夜24路、120路、110路、43路 自驾路线:沿三环向北行驶,从工人体育场/朝阳公园桥/蓝色港湾出口离开,右转进入辅路直行。行驶0.6公里,调头行驶158米,右转行驶144米,到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据