基本信息
小区参考价:77330元/㎡
环比 1.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
37%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
53000平方米
小区房源

光彩国际公寓 3室1厅 215.89平
1700万 215.89㎡ 3室1厅 西北
78744元/㎡ 光彩国际公寓
配套成熟小区中心首付低
朝阳门 泛海开发 老业主委托,高层视野好,诚意出售,正规3居
1800万 216㎡ 3室2厅 南北
83333元/㎡ 光彩国际公寓
配套成熟小区中心首付低
团结湖朝阳公园东三环圣世一品爱丁堡君汇世茂宫园博雅园海晟名苑
2300万 272.22㎡ 4室1厅 东南
84490元/㎡ 光彩国际公寓
配套成熟小区中心首付低
光彩国际4室1厅精装修
2300万 272.22㎡ 4室1厅 东南
84490元/㎡ 光彩国际
不满二近地铁人车分流
买光彩国际公寓就找小李 专业靠谱 省时高效 房源多多
1790万 215.89㎡ 3室1厅 南北
82913元/㎡ 光彩国际公寓
配套成熟小区中心首付低
买光彩国际公寓就找小李 专业靠谱 省时高效 房源多多
1649万 216.74㎡ 3室1厅 南北
76082元/㎡ 光彩国际公寓
配套成熟小区中心首付低
交通配套
地铁:2号线、6号线、10号线、机场线 公交线路:101电车、109电车、110路、112电车、113路、115电车、118电车、202夜班、208夜班、406路、416路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开