基本信息
小区参考价:18205元/㎡
环比 0.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
枢密院·尖子班标准写字楼产权为50年
- 建筑面积:
12000平方米
小区房源

单价只要0.75万元亦庄尖子班142平枢密院新华联科技大厦
199万 142㎡
14000元/㎡ 尖子班
3km公园3km购物中心3km三甲医院
枢密院尖子班北神树地铁楼盘新落地窗可看中国樽荣华国际亦城力宝
102万 120㎡
8500元/㎡ 枢密院·尖子班
可注册交通便利中心商务区
亦庄经济技术开发区 枢密院尖子班266平1.8万 临总部壹号
479万 266㎡
18000元/㎡ 枢密院·尖子班
3km公园3km购物中心3km三甲医院
亦庄区次渠地铁口!尖子班写字楼!限时特价业主诚意出售!现价得
596万 377㎡
15800元/㎡ 尖子班
可注册交通便利中心商务区
1万就卖丨通州较新楼盘荣华国际新华联科技力宝富兴亦城急售
156万 120㎡
13000元/㎡ 尖子班
可注册交通便利中心商务区
交通配套
公交637、986、927、974、小11路分别到达北京站、北京南站、北京西站、东直门和通州。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开