基本信息
小区参考价:43929元/㎡
环比 6.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
招商·臻珑府限竞房产权为70年
- 建筑面积:
54735平方米
小区房源

首付72W招商·臻珑府 102平3居 南北向精装修 着急出售
482万 102㎡ 3室2厅 南北
47255元/㎡ 招商·臻珑府
配套成熟小区中心首付低
招商臻珑府!急售大四居室 京东旁 南北通透 诚心出售 可看
635万 125㎡ 4室2厅 南
50800元/㎡ 招商·臻珑府
配套成熟小区中心首付低
特价!招商臻珑府 精装修四居室 南北通透 诚心出售
570万 140㎡ 4室2厅 南北
40714元/㎡ 招商·臻珑府
配套成熟小区中心首付低
推荐!嘉会湖站17号线 招商臻珑府 精装修三居室 户型好
430万 102㎡ 3室2厅 南北
42157元/㎡ 招商·臻珑府
配套成熟小区中心首付低
亦庄经开区 招商璀璨时代 臻珑府 南北通透 精装修大四居室
545万 125㎡ 4室2厅 南
43600元/㎡ 招商·臻珑府
配套成熟小区中心首付低
地铁亦庄线,招商·臻珑府,89平南北向精装三居 ,建华实验旁
388万 89㎡ 3室2厅 南北
43596元/㎡ 招商·臻珑府
配套成熟首付低性价比高
交通配套
公交:快速专线189路、523路、开发区4路、通12路、郊87路 地铁:亦庄线次渠南站、17号线(在建)次渠北、S6号线、T1号线、S6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开