基本信息
小区参考价:18971元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
北京壹号总部企业独栋产权为50年
- 建筑面积:
145333.33平方米
小区房源

法式企业独栋写字楼 使用率高 园林式办公 壹号总部 寰球影城
4000万 2300㎡
17391元/㎡ 北京壹号总部
满二
北京壹号总部独栋1994平至3191平米现房租售金融街园中园
4382万 2086.53㎡
21000元/㎡ 北京壹号总部
推荐新房独栋写字楼繁华商圈
法式企业独栋写字楼 使用率高 园林式办公 壹号总部 寰球影城
4000万 2300㎡
17391元/㎡ 北京壹号总部
满二
一手房免中介亦庄法式独栋总部壹号单价1.6万有钥匙,随时看房
3360万 2100㎡
16000元/㎡ 北京壹号总部
可注册交通便利中心商务区
通州经略天则新华联民企总部 万科云创壹号总部独栋3200平售
5760万 3200㎡
18000元/㎡ 北京壹号总部
可注册交通便利地标建筑
亦庄开发区,总部壹号独栋,燃气入户,居家会所,私密花园赔钱卖
30000万 20000㎡
15000元/㎡ 川谷汇北京总部
满二
交通配套
820路、440路、974路605路986路637路和通11路等公交线路(站名科创一街北口、大兴西直河或北神树西口)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开