基本信息
小区参考价:53330元/㎡
环比 0.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
北京经开·汀塘普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
30000平方米
小区房源

北京经开汀塘 南北通透 精装修三居室 业主自住房 楼层好
450万 93.85㎡ 3室1厅 南北
47949元/㎡ 北京经开·汀塘
配套成熟小区中心首付低
推荐!亦庄经开区 北京经开汀塘 南北三居室 交通便利价格可谈
515万 92.2㎡ 3室1厅 南北
55857元/㎡ 北京经开·汀塘
配套成熟小区中心首付低
首付75W、北京经开·汀塘 93.86平3居 南北向中装修
460万 93.86㎡ 3室1厅 南北
49009元/㎡ 北京经开·汀塘
配套成熟小区中心首付低
北京经开汀塘 南北通透 大两居室 次新房前后无遮挡 视野开阔
396万 83.48㎡ 2室1厅 南北
47437元/㎡ 北京经开·汀塘
配套成熟小区中心首付低
亦庄经开汀塘 南北通透 精装修三居室 诚信卖 看房方便!
425万 105㎡ 3室2厅 南北
40476元/㎡ 北京经开·汀塘
配套成熟小区中心首付低
南城必看《8号线地铁德茂站》开发商直售 免费班车看房
515万 95㎡ 3室2厅 南北
54211元/㎡ 经开汀塘
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交: 经海七路站:通12专路,523路 定海园站:通12路,523路,通12专路,通11路 敬园小区:986路,637路,820路,通11路 通马路口:986路,通11 次渠:986路,637路,820路,郊87路 轨交: 地铁亦庄线次渠南站 自驾: 从国贸出发,沿东三环向南行驶,于寺桥上京沪高速,并向南行驶至大羊坊桥,由大羊坊桥进入东环北路,沿东环北路向南行驶1.8公里,左转进入科创五街,沿科创五街向东行驶1.8公里,右转进入经海路,沿经海路向南行驶2.7公里,左转进入科创十一街,沿科创十一街向东行驶1.5公里即到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开