基本信息
小区参考价:46074元/㎡
环比 4.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
融创亦庄壹号普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
42541.4平方米
小区房源

特价!亦庄核心区,招商臻珑府,精装全明三居,地铁200米
402万 89㎡ 3室2厅 南北
45169元/㎡ 融创亦庄壹号
配套成熟小区中心首付低
特价!亦庄核心区,招商臻珑府,精装全明三居,地铁200米
355万 89㎡ 3室2厅 南北
39888元/㎡ 融创亦庄壹号
地暖首付低拎包入住
特价!亦庄核心区,招商臻珑府,精装全明三居,地铁200米
405万 89㎡ 3室2厅 南北
45506元/㎡ 融创亦庄壹号
配套成熟小区中心首付低
特价!亦庄核心区,融创亦庄壹号,精装全明三居,地铁200米
435万 89㎡ 3室2厅 南北
48876元/㎡ 融创亦庄壹号
配套成熟小区中心首付低
特价!亦庄核心区,融创亦庄壹号,精装全明三居,地铁200米
391万 89㎡ 3室2厅 南北
43933元/㎡ 融创亦庄壹号
配套成熟小区中心首付低
亦庄融创壹号 三室两厅两卫 纯商品房 精装修 户型好 可看房
475万 102㎡ 3室2厅 南北
46569元/㎡ 融创亦庄壹号
配套成熟小区中心首付低
交通配套
项目位于亦庄总部基地中心腹地,具备“两高五轨”立体交通路网。 【两高】 京津高速:向东距京津高速3KM; 京沪高速:西距京沪高速2.7KM,距离国贸22KM(驾车约20)。 【五轨:双地铁枢纽】 地铁亦庄线:距离亦庄线次渠南站900米,贯通5号线、可换乘10号线、14号线等8条地铁线。 地铁17号线:次渠北站1KM,7站国贸,串联东直门、望京。 京津城际高铁:亦庄火车站,距项目3.3KM,一站抵达北京南站、天津站,链接北方两座直辖市。 亦庄T1有轨电车:定海园站,距项目200米,可换乘T2,连通产业新城; TI有轨电车、S6号线,便捷通达全城。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开