基本信息
小区参考价:153337元/㎡
环比 0.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
西城
- 绿化率:
23%
- 容积率:
3.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
13939平方米
小区房源

华荣公寓180.37平精装东西通透3室2厅2卫商品房满五唯壹
3350万 180.37㎡ 3室2厅 东西
185729元/㎡ 华荣公寓
配套成熟小区中心户型佳
华荣公寓180.37平精装东西通透3室2厅2卫商品房满五唯壹
3350万 180.37㎡ 3室2厅 东西
185729元/㎡ 华荣公寓
配套成熟小区中心户型佳
金融街 品质社区 华荣公寓 格局方正 三居室 出售!
2200万 156㎡ 3室2厅 东西
141026元/㎡ 华荣公寓
性价比高户型佳业主急售
金融街 品质社区 华荣公寓 南北通透 大三居 出售!
3980万 263.07㎡ 3室2厅 南北
151291元/㎡ 华荣公寓
性价比高业主急售户型佳
华荣公寓253.95平米精装南北3室2厅2卫品质电梯房视野好
4000万 253.95㎡ 3室2厅 南北
157511元/㎡ 华荣公寓
配套成熟小区中心户型佳
华荣公寓高楼层254.8平米精装南北3室2厅2卫采光视野好
5800万 254.8㎡ 3室2厅 南北
227630元/㎡ 华荣公寓
配套成熟小区中心户型佳
交通配套
公交:12路、34路 地铁:1号线、4号线、2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开