基本信息
小区参考价:
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
小区房源

业主缺钱急售丶赔钱出售西城西单丶年租金40万个人能买商铺出售
520万 221㎡
23529元/㎡ 金融街购物中心
底层沿街知名商户入驻繁华地段
新上 金融街招商银行独栋 年租金100万 十年老租户 带租期
800万 470.32㎡
17010元/㎡ 金融街购物中心
可分隔两层低价急售独栋
西城金融街!临街餐饮独栋!资金周转急售 门前带车位
900万 500㎡
18000元/㎡ 金融街购物中心
低价急售独栋繁华地段
好房(独栋急售)二环内金融街 高租金低税费丨业主破产急售
1400万 199.86㎡
70049元/㎡ 金融街购物中心
独栋繁华地段底层沿街
西城金融街 品牌租户 年收62万租金 使用面积400平 急售
555万 283.65㎡
19566元/㎡ 金融街购物中心
可分隔两层低价急售独栋
西城金融街 小独栋 年收48万租金 星巴克承租10年
300万 300㎡
10000元/㎡ 金融街购物中心