基本信息
小区参考价:147735元/㎡
环比 9.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
39%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

金融街 宏庙胡同 精装 复式 平房 卫生间 马桶
220万 15㎡ 1室1厅 南
146667元/㎡ 宏庙胡同
满五近地铁3km公园
宏庙胡同西城金融街私产平房双证齐全
235万 15㎡ 1室1厅 南北
156667元/㎡ 宏庙胡同
满五近地铁3km公园
西城 金融街 复式二层 独立厨卫马桶 精装修 平房 地暖
300万 20㎡ 1室1厅 南北
150000元/㎡ 宏庙胡同
复式业主急售性价比高
金融街 宏庙胡同 精装 复式 平房 卫生间 马桶
300万 15㎡ 1室1厅 南
200000元/㎡ 宏庙胡同
业主急售性价比高地暖
业主直售 金融街 宏庙胡同私产平房 精装内复式 带厨卫 双证
298万 18.2㎡ 1室1厅 南北
163736元/㎡ 宏庙胡同
业主急售总价低户型佳
金融街 宏庙胡同 私产平房 精装内复式 可居住 可陪读
368万 26㎡ 1室1厅 南北
141538元/㎡ 宏庙胡同
地暖复式不满二
交通配套
102、105、7、地铁2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开