基本信息
小区参考价:171474元/㎡
环比 0.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
45000平方米
小区房源

宏汇园三层91平米精装东西朝向3室1厅1卫出售位置楼层好
1450万 91㎡ 3室1厅 东西
159341元/㎡ 宏汇园小区
配套成熟小区中心户型佳
金融街 宏汇园 正规一居室 出售!
970万 58.1㎡ 1室1厅 西
166954元/㎡ 宏汇园小区
业主急售性价比高户型佳
金融街 宏汇园 精装修 南北通透 两居室 出售!
1380万 73.3㎡ 2室1厅 南北
188267元/㎡ 宏汇园小区
业主急售性价比高户型佳
金融街 宏汇园 利用率高 中间楼层 东西通透 小三居 出售!
1480万 91.5㎡ 3室1厅 东西
161749元/㎡ 宏汇园小区
性价比高业主急售黄金楼层
金融街·宏汇园·2室·1厅
1480万 71.1㎡ 2室1厅 南北
208158元/㎡ 宏汇园小区
满五年近地铁3km公园
金融街·宏汇园·2室·1厅诚意出售随时可以看房,有钥匙
1080万 68.4㎡ 2室1厅 南北
157895元/㎡ 宏汇园小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:38路、68路、金融街2号专线(辟才胡同东口站)、22路、38路、88路、102路、105路、109路、603路、夜10外、夜4路(甘石桥站) 地铁:4号线灵境胡同站、1号线西单站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开