基本信息
小区参考价:174270元/㎡
环比 1.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.58
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
22390平方米
小区房源

金融街 品质社区 北京尊府 全明格局 大两居 出售!
2000万 127㎡ 2室2厅 东北
157480元/㎡ 北京尊府
业主急售性价比高户型佳
稀缺户型 金融街 北京尊府 一梯一户 南北通透 两居室 出售
2100万 113㎡ 2室2厅 南北
185841元/㎡ 北京尊府
黄金楼层户型佳配套成熟
金融街-北京尊府-复式6室2厅4卫-大阳台-产权车位-洋房
9990万 287.71㎡ 5室2厅 南北
347225元/㎡ 北京尊府
配套成熟小区中心采光好
南北通透北京尊府3室2厅精装修
3698万 184㎡ 3室2厅 南北
200978元/㎡ 北京尊府
不满二近地铁人车分流
西城金融街商圈 长安街畔 复兴门地铁口 南北通透大三居 诚售
3800万 183.55㎡ 3室2厅 南北
207028元/㎡ 北京尊府
满五近地铁人车分流
北京尊府185.85平米精装南北3室2厅2卫品质小区人车分流
3800万 185.85㎡ 3室2厅 南北
204466元/㎡ 北京尊府
配套成熟小区中心首付低
交通配套
地铁:2号线、1号线、4号线 公交:9路、10路、44路、337路、7路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开