基本信息
小区参考价:155285元/㎡
环比 3.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
央产房
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西城金融街 长安街畔 复兴门地铁口 鲍家街南北三居 全明格局
1199万 77.7㎡ 3室1厅 西北
154311元/㎡ 鲍家街
满五近地铁3km公园
金融街鲍家街43号院带装修!户型好!南北通透!复兴门地铁口!
1198万 79.8㎡ 3室1厅 南北
150125元/㎡ 鲍家街
满五年近地铁3km公园
西城金融街鲍家街43号院全明格局优质三居室
1199万 77.7㎡ 3室1厅 西南北
154312元/㎡ 鲍家街
满五年近地铁3km公园
西城二环内 音乐学院教授楼 院内环境好 鲍家街南北通透两居
1150万 71.78㎡ 2室1厅 南北
160212元/㎡ 鲍家街
满五年近地铁3km公园
鲍家街2室1厅南
964万 64.3㎡ 2室1厅 南
149923元/㎡ 鲍家街
满两年近地铁3km公园
金融街·鲍家街43号·3室·1厅
1350万 78.5㎡ 3室1厅 东南
171975元/㎡ 鲍家街
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:38路、477路、10路、88路 地铁:2号线、1号线、4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开