基本信息
小区参考价:30958元/㎡
环比 1.55%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
大兴
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
44100平方米
小区房源

宏盛东区 3室2厅 115.66平二层拎包住 不临街 好停车
360万 115.66㎡ 3室2厅 南北
31126元/㎡ 宏盛家园东区
配套成熟小区中心首付低
宏盛东区 板楼3室一层 采光无遮挡 税少 集中供暖 首付不高
350万 107.58㎡ 3室1厅 南北
32534元/㎡ 宏盛家园东区
配套成熟小区中心首付低
宏盛家园东区 126.55平3居 南北向简装修 方便看房
310万 126.55㎡ 3室2厅 南北
24496元/㎡ 宏盛家园东区
配套成熟小区中心首付低
4号线西红门站 荟聚宜家东宏盛东区 3室2厅 118.53平
420万 118.53㎡ 3室2厅 南北
35434元/㎡ 宏盛家园
满五近地铁3km公园
宏盛家园东区南北通透三居 满五精装顶层171平
450万 171.76㎡ 3室2厅 南北
26199元/㎡ 宏盛家园东区
配套成熟小区中心首付低
大兴宏盛家园东区 南北通透三居 精装中层满五房
369万 121.85㎡ 3室2厅 南北
30283元/㎡ 宏盛家园东区
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:381路(宏盛家园站);兴13路北线(宏盛家园西口站) 地铁:西红门站(大兴线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开