基本信息
小区参考价:35559元/㎡
环比 0.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
大兴
- 绿化率:
45%
- 容积率:
1.32
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
68000平方米
小区房源

新宫商圈绿林苑 一层叠拼别墅有院 四居三卫不临街 满五税少
720万 222.47㎡ 4室2厅 南北
32364元/㎡ 绿林苑
配套成熟性价比高户型佳
绿林苑 3室2厅 126.08平
385万 126.08㎡ 3室2厅 南北
30536元/㎡ 绿林苑
配套成熟小区中心首付低
西红门·绿林苑·1室·1厅
252万 66.76㎡ 1室1厅 南北
37747元/㎡ 绿林苑
满五3km公园3km购物中心
新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
570万 152.37㎡ 4室2厅 南北
37409元/㎡ 绿林苑
满五3km公园3km购物中心
新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
539万 150.39㎡ 5室2厅 南北
35840元/㎡ 绿林苑
满二3km公园3km购物中心
新宫西红门商圈绿林苑 三室一层有院 满五税少不临街 集中供暖
480万 120.02㎡ 3室1厅 南北
39993元/㎡ 绿林苑
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:366路、610路、676路、556路、957路快1 地铁:大兴线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开