基本信息
小区参考价:30657元/㎡
环比 0.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
顺义
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.89
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
330000平方米
小区房源

绿港家园3区 电梯房 板楼 临地铁 双卫 产权清晰
391万 139.96㎡ 3室1厅 南北
27937元/㎡ 金汉绿港
满五近地铁3km公园
正南金汉绿港1室1厅精装修
256万 79.39㎡ 1室1厅 南
32246元/㎡ 金汉绿港
满五近地铁3km公园
顺义城·绿港家园四区·2室·1厅
325万 96.82㎡ 2室1厅 东南
33567元/㎡ 金汉绿港
满五近地铁3km公园
给我一个电话,给您一个温馨的家!!!
290万 109.26㎡ 3室1厅 西南
26542元/㎡ 绿港家园五区
配套成熟小区中心首付低
金汉三居室出售,价格好谈
270万 106.3㎡ 3室2厅 南
25400元/㎡ 金汉绿港
满二近地铁3km公园
南北通透金汉绿港3室2厅精装修
410万 130.18㎡ 3室2厅 南北
31495元/㎡ 金汉绿港
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:915路、918路、923路、970路、989路、915路支2、顺1路、顺30路、空港二路 地铁:15号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开