基本信息
小区参考价:27364元/㎡
环比 0.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
60000平方米
小区房源

双兴北区大一居室出售,价格好谈
162万 69.24㎡ 2室1厅 南北
23397元/㎡ 双兴北区
满五3km公园3km购物中心
南北通透双兴北区1室1厅
228万 94.37㎡ 1室1厅 南北
24160元/㎡ 双兴北区
满五3km公园3km购物中心
双兴北区送车位送储藏室送家具家电观景房
290万 88㎡ 3室1厅 南北
32955元/㎡ 双兴北区
配套成熟小区中心首付低
南北通透双兴北区3室2厅精装修
389万 123.02㎡ 3室2厅 南北
31621元/㎡ 双兴北区
满五3km公园3km购物中心
双兴北区2室175万元难得的好户型急售
175万 69.8㎡ 2室1厅 南北
25072元/㎡ 双兴北区
满五3km公园3km购物中心
双兴北区采光好低楼层独立客厅看房随时165万
165万 69㎡ 1室1厅 南北
23913元/㎡ 双兴北区
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:850路双兴桥站、850路快双兴桥站、856路双兴桥站、顺27路双兴桥站、顺22路龙府花园站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开