基本信息
小区参考价:23434元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
50000平方米
小区房源

西辛南区,一居室出售,价格好谈
128万 58.59㎡ 1室1厅 南北
21847元/㎡ 西辛南区
满五近地铁3km公园
石门地铁口 南北通透大两居 满五年一套 看房方便
188万 81.88㎡ 2室1厅 南北
22960元/㎡ 西辛南区
满五近地铁3km公园
【顺义客户0.5%】 西辛南区 2室1厅 南北通透
158万 81.43㎡ 2室1厅 南北
19403元/㎡ 西辛南区
满五近地铁3km公园
石门西辛南区 满五 临地铁 医疗配套成熟 购物方便
128万 58.89㎡ 1室1厅 南北
21735元/㎡ 西辛南区
满五近地铁3km公园
顺义城·西辛南区·1室·1厅
145万 62.38㎡ 1室1厅 南北
23245元/㎡ 西辛南区
满五近地铁3km公园
顺义客户0.5%地铁M15号沿线,西辛南区2室1厅,双卫生间
278万 86.53㎡ 2室2厅 南北
32128元/㎡ 西辛南区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:915路、915路快、945路、顺2路、 顺12路、顺15路、顺11路 地铁:15号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开