基本信息
小区参考价:22806元/㎡
环比 0.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
55700平方米
小区房源

石园东区大两居室出售,价格好谈
156万 76.26㎡ 2室1厅 南北
20456元/㎡ 石园东区
满五3km公园3km购物中心
石园东区一居室出售,价格好谈
122万 59.14㎡ 1室1厅 南北
20629元/㎡ 石园东区
满五3km公园3km购物中心
石园东区一居室出售,价格好谈
125万 59.71㎡ 2室1厅 南北
20935元/㎡ 石园东区
满五3km公园3km购物中心
石园东区,正规两居室出售。价格好谈
145万 75.4㎡ 2室1厅 南北
19231元/㎡ 石园东区
满五3km公园3km购物中心
石园东区大两居室出售,价格好谈
170万 76.63㎡ 2室1厅 南北
22185元/㎡ 石园东区
满五3km公园3km购物中心
顺义城·石园东区·2室·1厅
119万 59㎡ 2室1厅 南北
20169元/㎡ 石园东区
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:顺21路、顺3路、顺42路石园市场站;850路、850路快、955路、通勤班车石园东区站;顺5路电信大楼站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开