基本信息
小区参考价:24801元/㎡
环比 1.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
33125平方米
小区房源

双兴南区大一居室出售,价格好谈
148万 68.03㎡ 2室1厅 南北
21755元/㎡ 双兴南区
满五近地铁3km公园
双兴南区三居室出售,价格好谈
239万 104.57㎡ 3室1厅 南北
22856元/㎡ 双兴南区
满五近地铁3km公园
双兴南区、南北三居、全天采光、随时看房
309万 123㎡ 3室2厅 南北
25122元/㎡ 双兴南区
满五近地铁3km公园
双兴南区、南北三居、全天采光、随时看房
309万 123㎡ 3室2厅 南北
25122元/㎡ 双兴南区
满五近地铁3km公园
顺义城区双兴南区5期,现房洋房,地铁15号线。低总价在售新房
300万 137.73㎡ 3室1厅 南北
21782元/㎡ 双兴南区
一梯一户配套成熟总价低
南北通透双兴南区1室1厅精装修
150万 65.79㎡ 1室1厅 南北
22800元/㎡ 双兴南区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:顺14路胜利小区站、855路胜利小区站、915快区间胜利小区站、915路快胜利小区站、顺1路胜利小区站、顺34路区间胜利小区站、850路双兴小区站、850路快双兴小区站、856路双兴小区站、顺5路双兴小区站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开