基本信息
小区参考价:21360元/㎡
环比 0.96%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
顺义
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.88
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
117000平方米
小区房源

南北通透滨河小区2室2厅
155万 77.1㎡ 2室2厅 南北
20104元/㎡ 滨河小区
满五人车分流3km公园
滨河小区正规两居室出售,价格好谈
150万 76.63㎡ 2室1厅 南北
19575元/㎡ 滨河小区
满五人车分流3km公园
【客户0.5%】滨河小区 正规两居,高楼层,满五
168万 76.23㎡ 3室1厅 南北
22039元/㎡ 滨河小区
满五人车分流3km公园
南北通透滨河小区3室1厅
185万 92.13㎡ 3室1厅 南北
20080元/㎡ 滨河小区
满五人车分流3km公园
滨河小区一居室出售,价格好谈
112万 60㎡ 1室1厅 南北
18667元/㎡ 滨河小区
满五人车分流3km公园
南北通透滨河小区2室1厅
158万 76.23㎡ 2室1厅 南北
20727元/㎡ 滨河小区
满五人车分流3km公园
交通配套
公交:顺29路滨河东门站、915路顺义彩虹桥站、915路顺义滨河小区站、顺29路滨河北门站、顺1路顺义滨河小区站、顺42路顺义滨河小区站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开