基本信息
小区参考价:49288元/㎡
环比 1.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.03
- 产权描述:
格拉斯墅区叠拼产权为70年,合院产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

通州格拉斯小镇叠拼 现房24万平米 水系游艇入户 纯别墅社区
1499万 289.8㎡ 4室2厅 东
51725元/㎡ 格拉斯小镇
推荐新房不满二
特惠工抵房 工程方着急用钱价格可聊 好位置观景观水系 捡漏!
1159万 288.33㎡ 5室2厅 东
40197元/㎡ 格拉斯小镇
满五
北京占地3000社区,仅0.3容积,24万方水系,合院别墅
1798万 387㎡ 4室7厅 东
46460元/㎡ 格拉斯小镇
推荐新房不满二
游艇入户 私家花园 独门独院 现房精装 同看运河3号地
1180万 315㎡ 5室2厅 南
37460元/㎡ 格拉斯小镇
满五
占地3000 格拉斯小合院中式别墅上三下二 温榆河老河湾畔
1799万 386.82㎡ 5室3厅 东
46507元/㎡ 格拉斯小镇
推荐新房不满二
通州格拉斯小镇 景观合院,原始毛坯,位置好视野好,捡漏的价格
3399万 454.53㎡ 4室2厅 东
74781元/㎡ 格拉斯小镇
推荐新房不满二
交通配套
格拉斯项目周边现有机场高速、机场第二高速、京平高速、京通快速等道路;同时有富壁路、通顺路、李天路。距离首都国际机场约15,距离国贸约30。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开