基本信息
小区参考价:42142元/㎡
环比 1.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2027
- 区域:
通州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
北京城建·国誉颂洋房产权为70年
- 建筑面积:
46800平方米
小区房源

第四代住宅丨北京城建·国誉颂精装交付满足全龄段业主
380万 105㎡ 3室2厅 南北
36190元/㎡ 北京城建·国誉颂
配套成熟小区中心首付低
精装交付洋房丨通州副中心北京城建·国誉颂第四代住宅丨随时看房
533万 132㎡ 4室2厅 南
40379元/㎡ 北京城建·国誉颂
推荐新房配套成熟小区中心
通州副中心丨第四代住宅精装交付146平丨北京城建·国誉颂
660万 146㎡ 4室2厅 南北
45205元/㎡ 北京城建·国誉颂
推荐新房配套成熟小区中心
通州宋庄 安贞医院,北京市政府二期旁北京城建·国誉颂 特价
550万 125㎡ 4室2厅 南北
44000元/㎡ 北京城建·国誉颂
一梯一户总价低户型佳
房优优I北京:城建·国誉颂 2-3室户型展示,请看 图片信息
430万 105㎡ 3室2厅 南北
40952元/㎡ 北京城建·国誉颂
推荐新房不满二
通州宋庄丨北京城建·国誉颂精装158平落地窗丨随时看房
720万 158㎡ 4室2厅 南北
45570元/㎡ 北京城建·国誉颂
推荐新房配套成熟小区中心
交通配套
“两纵”东临通怀路到达市政府,西侧1000米是六环创新发展轴;“六横”京秦、徐尹路、通燕高速、新华大街、广渠路、朝阳北路三期,快速链接五环、四环、三环、通达朝阳、海淀等核心区域;“一环”规划中M102号线宋庄站距离项目约800米。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开