基本信息
小区参考价:32971元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
9.32
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
3992平方米
小区房源

特惠富卓大厦海格国际庄胜广场1116平环球财讯中心远洋大厦
2679万 1116㎡
24000元/㎡ 海格国际大厦
近地铁3km公园3km购物中心
西城宣武门大街稀少的整层 价格还能谈点 各付各税 庄胜富卓
2621万 1120㎡
23400元/㎡ 海格国际大厦
可注册交通便利中心商务区
西城宣武门【海格国际】整层1200平米 单价1.8万
3000万 1200㎡
25000元/㎡ 海格国际大厦
繁华商圈中心商务区交通便利
宣武门·海格国际·1室·1厅
660万 59.27㎡ 1室1厅 东北
111355元/㎡ 海格国际大厦
满五年近地铁3km公园
宣武门·海格国际大厦新上北向一居室
388万 64.79㎡ 1室1厅 北
59886元/㎡ 海格国际大厦
满五年近地铁3km公园
宣武门新上海格国际大厦东向1室1厅
355万 55.78㎡ 2室1厅 东
63643元/㎡ 海格国际大厦
满五年近地铁3km公园
交通配套
7路、14路、15路、25路、26路、44路、47路、48路、105路、108路、109路等公交线。空调公交线路:847路、803路、806路、808路、820路、821路、826路、848路等,地铁线路:地铁2号环线、规划中的4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开