基本信息
小区参考价:102197元/㎡
环比 2.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
东城
- 绿化率:
50%
- 容积率:
2.98
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
70409平方米
小区房源

海晟名苑南区 3室1厅 131.79平
1620万 131.79㎡ 3室1厅 南北
122923元/㎡ 海晟名苑
配套成熟小区中心首付低
买海晟名苑房子就找我 专业靠谱 房源多多 超惊喜
1580万 130.17㎡ 2室2厅 南北
121380元/㎡ 海晟名苑
配套成熟小区中心首付低
买海晟名苑房子就找我 专业靠谱 省时高效 房源多多 超惊喜
1390万 138.46㎡ 3室1厅 东西
100390元/㎡ 海晟名苑
配套成熟小区中心首付低
买海晟名苑房子就找我 专业靠谱 省时高效 房源多多 超惊喜
1100万 93.97㎡ 2室1厅 西
117059元/㎡ 海晟名苑
配套成熟小区中心首付低
2室2厅海晟名苑南区
1690万 131.79㎡ 2室2厅 南北
128234元/㎡ 海晟名苑
不满二近地铁3km公园
3室2厅海晟名苑南区
1620万 131.79㎡ 3室2厅 南北
122923元/㎡ 海晟名苑
不满二近地铁3km公园
交通配套
地铁:1号线、2号线、13号线、机场线 公交:858路、403路、408路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开