基本信息
小区参考价:28209元/㎡
环比 54.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
该项目产权年限50年
- 建筑面积:
31747平方米
小区房源

东二环东直门 东方银座 330平米 单价1.8万 地铁
594万 330㎡
18000元/㎡ 东方银座写字楼
满二近地铁3km公园
东城东直门地铁 东方银座 户型方正 各付各税 临来福士广场
2000万 600㎡
33333元/㎡ 东方银座写字楼
满二近地铁3km公园
东城东直门地铁 东方银座 户型方正 各付各税 临来福士广场
2000万 600㎡
33333元/㎡ 东方银座写字楼
满二近地铁3km公园
东直门 东方银座300平 户型方正 产权清晰 单价1.8万
752万 300㎡
25051元/㎡ 东方银座写字楼
满二近地铁3km公园
业主出售东方银座21M 192平 寻诚心买家 高区东南向
480万 192㎡ 1室1厅 南北
25000元/㎡ 东方银座写字楼
独栋写字楼繁华商圈知名物业
东二环东方银座!空置好房随时用!正对电梯视野好!邻东环广场
360万 180㎡
20000元/㎡ 东方银座写字楼
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交206,416环,909,635,688,24,117,413,107电,614,623,916路东直门站,地铁2号线、13号线东直门站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开