基本信息
小区参考价:39559元/㎡
环比 3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
东城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
雍和大厦null,标准写字楼产权为50年
- 建筑面积:
22000平方米
小区房源

东直门·雍和大厦·1室·1厅
1600万 133.44㎡ 1室1厅 西南
119904元/㎡ 雍和大厦
不满两年近地铁3km公园
东直门·雍和大厦·3室·2厅
1050万 88.93㎡ 3室2厅 东
118070元/㎡ 雍和大厦
不满两年近地铁3km公园
雍和大厦(安定门东大街28号)
1050万 88.93㎡ 1室1厅 东南
118071元/㎡ 雍和大厦
未满两年近地铁3km公园
雍和大厦 5室1厅 东 南 西 北
1651万 137.65㎡ 5室1厅 东西南北
119942元/㎡ 雍和大厦
未满两年近地铁3km公园
雍和大厦 3室1厅 东 南 西 北
1449万 120.82㎡ 3室1厅 东西南北
119931元/㎡ 雍和大厦
未满两年近地铁3km公园