基本信息
小区参考价:139882元/㎡
环比 7.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.39
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东城 簋街 北新桥附近 独门独院 坐北朝南 新装修
750万 55㎡ 2室1厅 南
136364元/㎡ 北新桥二条
业主急售性价比高满五
精装修 双证齐全 东城雍和宫后身 60平 四合院
650万 55㎡ 2室1厅 北
118182元/㎡ 北新桥二条
不满二近地铁人车分流
自住独门独院东城东直门北新桥交道口私产平房独门独院双证齐全
650万 60㎡ 2室1厅 南北
108333元/㎡ 北新桥二条
满五近地铁人车分流
雍和宫北新桥独门独院新改造 清晰随时可看
450万 35.1㎡ 1室1厅 南
128205元/㎡ 北新桥二条
满五近地铁人车分流
东城 簋街 北新桥附近 坐北朝南 新装修
750万 55㎡ 2室1厅 南
136364元/㎡ 北新桥二条
不满二近地铁人车分流
北新桥二条1室0厅西
159万 10㎡ 1室 西
159000元/㎡ 北新桥二条
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交: 117路、13路、684路、107路、635路、106路、116路 地铁: 5号线、6号线、机场线、13号线、2号线、8号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开