基本信息
小区参考价:78107元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
东城
- 绿化率:
40%
- 容积率:
8.57
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东四十条 保利剧院旁 东中公寓南北通透3居室 有电梯 板楼
1200万 149.86㎡ 3室2厅 南北
80075元/㎡ 东中公寓
配套成熟小区中心首付低
东四十条 东中公寓 复式 南北通透 采光 视野 装修 近地铁
2090万 249.03㎡ 6室4厅 南北
83926元/㎡ 东中公寓
配套成熟小区中心首付低
东直门 商品房社区 精装南北四居室,地铁230米
1800万 219.2㎡ 4室2厅 南北
82117元/㎡ 东中公寓
配套成熟小区中心首付低
东直门东中公寓 3室2厅 南 北挨着东方银座和保利剧院
1350万 149.86㎡ 3室2厅 南北
90084元/㎡ 东中公寓
配套成熟小区中心首付低
新上 东直门 工体朝阳门 东中公寓 4室3厅 249.03平
2350万 249.03㎡ 4室3厅 南北
94366元/㎡ 东中公寓
配套成熟小区中心首付低
东直门东中街公寓南北5居 平层 ,观景好,视野好 采光好
2000万 298.61㎡ 5室3厅 南北
66977元/㎡ 东中公寓
配套成熟小区中心首付低
交通配套
地铁:2号线、13号线、机场快轨、6号线 公交:44路、106路、107路、24路、117路、825路、113路、115路、118路、416路、731路、701路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开